Внесены изменения в «Перечень научных учреждений и организаций, являющихся субъектами базового финансирования»

  02 ДЕКАБРЯ 2020    Прочитано: 6674
Внесены изменения в «Перечень научных учреждений и организаций, являющихся субъектами базового финансирования»

Кабинет министров внес изменения в «Перечень научных учреждений и организаций, являющихся субъектами базового финансирования».

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, изменение носит адаптационный характер в связи с переподчинением из состава Министерства здравоохранения в ведение Публичного юридического лица «Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) следующих учреждений и организаций: Научно-Исследовательский Институт кардиологии им. академика Дж.М.Абдуллаева, Научный центр хирургии им. М.А. Топчубашева, Научно-исследовательский институт педиатрии им К.Фараджовой, Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии, Научно-Исследовательский Институт медицинской реабилитации, Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии, Научно-исследовательский институт медицинской профилактики им. В.Ахундова и Научно-исследовательский институт легочных заболеваний.

Таким образом, указанные учреждения уже включены в раздел «Перечень научных учреждений и организаций, являющихся субъектами базового финансирования» по Публичному юридическому лицу «Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB).

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Kабмин  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА