З.Гаралов принял граждан в Агсу

  19 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1303
З.Гаралов принял граждан в Агсу

17 июня генеральный прокурор Азербайджана Закир Гаралов принял в административном здании Агсуинской районной прокуратуры жителей Агсуинского, Шамахинского, Гобустанского, Исмаиллинского и Кюрдамирского районов.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры в ходе приема, в котором участвовали ответственные сотрудники Генеральной прокуратуры, а также районные прокуроры, Генпрокурором в целях оперативного решения поднятых вопросов были даны распоряжения руководителям соответствующих структурных организаций и районным прокурорам.
Большинство обращений граждан, принятых Генпрокурором, было решено на месте.

Прокуратурам и соответствующим исполнительным органам были даны поручения для решения поднятых в жалобах и обращениях граждан вопросов, связанных с расследованием конкретных преступлений, нарушений закона, допущенных при расследовании данных, связанных с совершенными преступлениями, с поиском пропавших без вести людей, социальными проблемами.
Также в ходе совещания с прокурорами указанных районов были даны конкретные поручения по дальнейшему укреплению общественно-политической стабильности в регионе, повышению эффективности в борьбе с преступностью. Было доведено до сведения, что подчиненные прокуроры несут личную ответственность за правильную организацию работы по приему и объективному рассмотрению обращений граждан.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА