Праздничные ярмарки - АДРЕСА

  12 МАРТ 2015    Прочитано: 2494
Праздничные ярмарки - АДРЕСА

Министерство сельского хозяйства Азербайджана d связи с праздником Новруз организует в Баку ярмарки-распродажи сельхозпродукции.

«Данная инициатива предпринята с целью удовлетворения повышенного спроса населения на продовольственную и сельскохозяйственную продукцию в связи празднованием Новруза, расширения возможности выбора продукции потребителями, а также предотвращения фактов искусственного завышения цен на товары продовольственного назначения», - передает Взгляд.az со ссылкой на сообщении Минсельхоза.

Отмечается, что с 14 по 19 марта 2015 года в связи с празднованием Новруза, в Баку будут проведены сельскохозяйственные ярмарки по следующим адресам:

Хатаинский район - ул. М.Хади, Украинский круг, - возле к/т «Баку».
Насиминский район - ул. С.Вургуна, 73. Территория «Тезе базар».
Ясамальский район - ул. Акима Аббасова, возле иранской клиники.
Наримановский район - рядом со станцией метро «Гянджлик».
Сабаильский район - поселок Бадамдар, ул. Сейрана Мамедова, 1, позади школы. Сураханский район - поселок Гарачухур, ул. Ахмеда Мехбалиева, 2, - поселок Амирджан, ул. Саттара Бахлулзаде, 12.
Бинагадинский район - пос. Дарнагюль, ул. Кероглу Рагимова, 53, рядом с Торговым центром Elit.

С жалобами и предложениями обращайтесь в «горячую линию» министерства «1652».

«Проведение ярмарок предусматривается и в других местах столицы в дни празднования Новруза. О местах проведения ярмарок будет сообщено дополнительно», - отмечается в сообщении.

Б.Б., Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА