Борцы греко-римского стиля Азербайджана завоевали две медали на старте Игр «Дети Азии»

01 ИЮЛЬ 2024    Прочитано: 563

Борцы греко-римского стиля Азербайджана на старте проходящих в Якутске VIII Международных спортивных игр «Дети Азии» завоевали одну золотую и одну бронзовую медали.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, выступающий в весовой категории 44 кг Гурбан Меджнунов в финале встретился с Симом Ким Джоном из Северной Кореи. Он победил своего соперника и поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Другой борец Юсиф Мирзоев (38 кг) в схватке за 3-е место одержал победу над Мухаммаднесином Ибодулаевым из Таджикистана.