ЧМ-2022: Аргентина в третий раз стала чемпионом мира, обыграв в финале Францию
-ОБНОВЛЕНО

18 ДЕКАБРЯ 2022    Прочитано: 1990
 -ОБНОВЛЕНО

Сборная Аргентины стала чемпионом мира по футболу в Катаре, обыграв в финале Францию в серии пенальти.

21:44

В финальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Аргентины и Франции будет разыграна серия пенальти.

Как передает Vzglyad.az, основное время игры завершилось со счетом 2:2. В овертайме команды забили по одному голу.

21:38

Как сообщает Vzglyad.az, на 118-й минуте Килиан Мбаппе оформляет хет-трик.

21:29
В финальном матче между сборными Аргентины и Франции на чемпионате мира в Катаре забит пятый гол.

Как передает Vzglyad.az, на 109-й минуте отличился лидер аргентинцев Лионель Месси.

21:02
Как передает Vzglyad.az, сначала на 80-й минуте Килиан Мбаппе сократил разрыв, точно реализовав пенальти - 2:1. Спустя минуту француз сделал дубль и во второй раз поразил ворота сборной Аргентины.

20:42
В финальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре между сборными Аргентины и Франции стартовал второй тайм.

Как сообщает Vzglyad.az, аргентинцы выигрывают у французов со счетом 2:0 после первого тайма.

19:36
Сборная Аргентины увеличивает отрыв в счете в финальном матче ЧМ-2022 против Франции.

Как передает Vzglyad.az, второй гол аргентинцев на 36-й минуте забивает Анхель Ди Мария.

19:24
Сборная Аргентины открыла счет в финальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре против Франции.

Как сообщает Vzglyad.az, на 23-й минуте лидер аргентинцев Лионель Месси точно реализовал пенальти.

19:01
В Катаре стартовал финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Франции.

Как сообщает Vzglyad.az, стартовый свисток прозвучал в 19:00 по бакинскому времени.

17:34
Стали известны стартовые составы сборных Аргентины и Франции на финальный матч чемпионата мира-2022.

Как передает Vzglyad.az, матч начнется в 19:00.

Аргентина: Э. Мартинес, Молина, Ромеро, Отаменди, Акунья, Ди Мария, Де Пауль, Э. Фернандес, Мак Аллистер, Месси, Альварес.

Франция: Льорис, Кунде, Варан, Упамекано, Эрнандес, Гризманн, Тчуамени, Рабьо, Дембеле, Жиру, Мбаппе.

Форвард французов Оливье Жиру появится на поле с первых минут, несмотря на информацию о проблемах футболиста с коленом, которые появились за день до финального матча.э