EMIN дарит квартиру в Sea Breeze

  18 НОЯБРЯ 2021    Прочитано: 3344
EMIN дарит квартиру в Sea Breeze

В следующем году у жителей Баку и других городов страны есть возможность не только попасть на долгожданный музыкальный фестиваль «ЖАРА», который пройдет с 23 по 27 июля, но и стать обладателем квартиры в курортном поселке Эмина Sea Breeze.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Эмина Агаларова, недавно музыкант и бизнесмен объявил в своих соцсетях о том, что дарит квартиру. Стать обладателем апартаментов в 50 кв. м на берегу Каспия может любой участник образовательного бизнес-форума «Репутация», который пройдет 10 декабря в Москве в Crocus City Hall. Участником акции могут быть даже жители других стран, которые купят билеты категории «online» и все остальные, кто приобретает любую категорию и приедет на Форум. Победителя объявят в день проведения «Репутации» в прямом эфире.

"Мы решили, что это будет грандиозно. И сегодня каждый участник "Репутации" получит не только реальные знания от настоящих профессионалов и выдающихся деятелей из разных сфер, но и возможность стать обладателем квартиры на берегу моря в моем поселке" – рассказывает Эмин.

«Репутация» - первый образовательный бизнес-форум, цель которого – формирование новой бизнес-среды и уникального нетворкинга. Среди спикеров: Араз Агаларов, Эмин Агаларов, Айсель Трудел, Бахтияр Алиев, Дмитрий Рогозин, Аркадий Новиков и другие выдающиеся деятели из разных сфер. Соучредителями являются – Эмин Агаларов, Анна Русска и Андрей Бургарт.

Цель форума – помочь молодому поколению и начинающим бизнесменам выбрать направление и стратегию развития своего дела, вдохновиться успехом и достижениями предпринимателей и представителей ведущих отечественных и мировых компаний.

За всей подробной информацией можно следить на сайте: https://www.reputationbusinessforum.ru

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА