Сахиба Гафарова поздравила пакистанских коллег

  15 АВГУСТ 2021    Прочитано: 2144
Сахиба Гафарова поздравила пакистанских коллег

14 августа спикер Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Сахиба Гафарова направила поздравительные письма председателю Национального собрания Пакистана Асаду Кайсару и председателю Сената Мохаммаду Садигу Санджрани.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, в пресс-службе Милли Меджлиса сообщили, Сахиба Гафарова от своего имени и от имени всех депутатов азербайджанского парламента поздравила дружественный и братский народ Пакистана с национальным праздником – Днем независимости.

В письме сказано, что отношения между Азербайджаном и Пакистаном основаны на воле наших братских народов, имеющих общие исторические, религиозные и культурные корни, а также отмечен высокий уровень стратегического партнерства. Подчеркивается, что азербайджанский народ высоко ценит твердую и однозначную позицию Пакистана по вопросу восстановления территориальной целостности Азербайджана, его поддержку и солидарность в нашем правом деле. Спикер Милли Меджлиса выразила уверенность, что продолжение основанного на взаимном доверии и солидарности сотрудничества между высшими законодательными органами двух стран будет способствовать дальнейшему углублению дружеских и братских отношений, и пожелала дружескому и братскому народу Пакистана мира и процветания.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Сахиба-Гафарова  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА