Обнаружено и передано по назначению тело еще одного пропавшего без вести военнослужащего

  19 МАЙ 2021    Прочитано: 2357
Обнаружено и передано по назначению тело еще одного пропавшего без вести военнослужащего

Обнаружено тело военнослужащего, пропавшего без вести в Отечественной войне, и передано по назначению.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, об этом сообщили в пресс-службе Военной прокуратуры.

В сообщении отмечено, что под контролем руководства Генеральной прокуратуры и Военной прокуратуры продолжаются интенсивные оперативно-следственные мероприятия по поиску, установлению личности и передаче родным пропавших без вести военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики. Поисковые группы из военнослужащих Вооруженных Сил с участием сотрудников органов Военной прокуратуры и Службы государственной безопасности проводят регулярную работу по поиску пропавших без вести военнослужащих.

В результате оперативно-следственных мероприятий, осуществленных совместно с сотрудниками Службы государственной безопасности было обнаружено тело еще одного пропавшего без вести военнослужащего – солдата сверхсрочной действительной военной службы Ибрагимова Тебриза Исмаил оглу, были предприняты необходимые меры по установлению его личности и передаче по назначению.

Оперативно-следственные мероприятия с целью определения мест нахождения пропавших без вести военнослужащих продолжаются, в настоящее время поисковые группы проводят интенсивную работу.

Да упокоит Аллах души всех наших шехидов!

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА