Трампу и его детям предрекли тюрьму после инаугурации Байдена

  27 НОЯБРЯ 2020    Прочитано: 3314
Трампу и его детям предрекли тюрьму после инаугурации Байдена

Действующий президент США Дональд Трамп и трое его старших детей могут угодить в тюрьму после инаугурации Джо Байдена. Как пишет немецкое издание Focus, поводом может послужить деятельность семьи в компании Trump Organization, передает Vzglyad.az со ссылкой на mk.ru.

Американский историк Тимоти Снайдер отмечает, что только очередное президентство сможет спасти Трампа от тюрьмы или разорения.

При этом в американских СМИ все чаще говорят о том, что в тюрьму могут отправиться и трое детей Трампа — Иванка, Дональд и Эрик. Их подозревают в финансовых и налоговых нарушениях в период работы в Trump Organization.

Ранее Джо Байден, провозгласивший себя победителем президентской гонки, заявил, что не будет инициировать уголовное преследование Трампа после того, как тот покинет Белый дом.

Выборы президента США состоялись 4 ноября, однако официально итоги голосования все еще не подведены. Трамп отказывается признавать свое поражение, хотя и распорядился начать процесс передачи президентских полномочий.

Кроме того, в СМИ попали сведения, что Трамп рассчитает снова баллотироваться на президентский пост в 2024 году.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Трампу  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА