Армения пытается оправдать неудачи на фронте

  01 ОКТЯБРЯ 2020    Прочитано: 2604
Армения пытается оправдать неудачи на фронте

Руководство Армении никак не может смириться с поражением, поэтому, прибегая к различным способам, пытается оправдать свои неудачи, сообщает в четверг Trend, передает Vzglyad.az.

Не сумев противостоять вооруженным силам Азербайджана, армяне, приводя различные "доводы", прибегают к информационным провокациям.

Так, служба государственной безопасности Армении распространила информацию о том, что среди армянских военнослужащих есть "шпионы", которые передают информацию Азербайджану, и что якобы один их этих шпионов ранее занимал высокую должность в министерстве обороны Армении.

Напомним, что в последнее время армяне озвучивают различную нелепую информацию, чтобы оправдать свои неудачи. Утверждая, что якобы в Азербайджане воюет турецкая армия, они ставят себя в смехотворное положение.

Отметим, что не сумев выстоять перед вооруженными силами Азербайджана, армянские вооруженные соединения были вынуждены отступить. Не имея возможности противостоять азербайджанской армии, они обстреливают населенные пункты Азербайджана.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Армения  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА