Прогноз погода в Азербайджане на завтра

  16 МАРТ 2020    Прочитано: 3169
Прогноз погода в Азербайджане на завтра

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Тренд, в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства природных ресурсов сообщили, что в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается пасмурная погода, переменная облачность, преимущественно без осадков. Однако ночью и утром в некоторых местах возможны осадки. Ветер северо-западный, временами с усилением. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью 4-6, днем 6-8 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 766 до 771 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 70-80 процентов.

В регионах Азербайджана ожидаются дожди, в предгорных и горных районах возможен снег, местами интенсивный. Кое-где будет наблюдаться туман. Ветер западный, в отдельных местах с усилением. Температура воздуха ночью 2-6, днем 7-11 градусов тепла, в горах ночью 2-5 градусов мороза, днем от -2 до +2 градусов.

Усиление северо-западного ветра на фоне повышенного атмосферного давления в Баку и на Абшероне может оказать негативное влияние на метеочувствительных людей.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: погода  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА