МИД предупредил граждан Азербайджана в связи с коронавирусом

  24 ЯНВАРЬ 2020    Прочитано: 4385
МИД предупредил граждан Азербайджана в связи с коронавирусом

Министерство иностранных дел Азербайджанской Республики (МИД) предупредило граждан Азербайджанской Республики в связи с ситуацией в Китайской Народной Республике.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, в МИДе, в декабре 2019 года в городе Ухань Китайской Народной Республики был обнаружен новый вид опасного вируса (coronavirus 2019-nCoV), и так, как вирус имеет свойство передаваться от человека к человеку, наблюдается рост числа людей, инфицированных этим вирусом.

Гражданам Азербайджанской Республики, желающим посетить Китай, рекомендуется быть осторожными, следовать рекомендациям Всемирной организации здравоохранения и учитывать текущую ситуацию в стране.

Гражданам Азербайджанской Республики, постоянно, временно проживающим и находящимся в Китае, рекомендуется соблюдать существующие в стране правила и в связи с возможными проблемами, обратиться в соответствующие структуры здравоохранения Китайской Народной Республики и посольство Азербайджанской Республики в Китайской Народной Республике, расположенное в городе Пекин.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: МИД  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА