Лукашенко пригласил Путина в Минск на II Европейские игры

  14 ИЮНЬ 2019    Прочитано: 4164
Лукашенко пригласил Путина в Минск на II Европейские игры

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригласил своего российского коллегу Владимира Путина посетить II Европейские игры, которые пройдут в Минске с 21 по 30 июня. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе главы белорусского государства по итогам встречи двух лидеров на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, передает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

"Александр Лукашенко пригласил Владимира Путина посетить II Европейские игры, президенты обсудили участие в них российских спортсменов", - отметили в пресс-службе. Там также сообщили, что главы государств кратко обсудили текущие вопросы взаимодействия. "Были также подтверждены ранее достигнутые договоренности о встрече для обсуждения вопросов дальнейшей интеграции", - говорится в сообщении.

Ранее премьер-министр Белоруссии Сергей Румас пригласил премьера РФ Дмитрия Медведева на II Европейские игры. Румас и Медведев договорились провести встречу в Минске во время II Европейских игр и обсудить согласованную программу действий по углублению интеграции.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Лукашенко  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА