Вниманию водителей! Полиция начала рейды

  18 НОЯБРЯ 2013    Прочитано: 2508
Вниманию водителей! Полиция начала рейды

Дорожная полиция Баку проводит рейды против водителей, нарушающих правила парковки. Об этом в понедельник сказал начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции ГУП Баку, полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов.

По его словам, в последние дни в столице возникают пробки и заторы в связи с парковкой автомобилей в зоне действия дорожных знаков, запрещающих парковку, а также на проезжей части дороги, на тротуарах, что справедливо вызывает недовольство населения, в частности водителей и проживающих на этой территории граждан.

В этой связи сотрудники Управления государственной дорожной полиции Баку проводят рейды, отметил он.

"Рейды проводятся с 16 ноября. Во время рейдов эвакуаторами были транспортированы на штрафстоянку автомобили, а также при помощи бортовых компьютеров, установленных в автомобилях дорожно-патрульной службы, были подготовлены фотоматериалы и на местах в административном порядке составлены протоколы. Таким образом, за три дня к административной ответственности было привлечено более 100 водителей. За указанный период четверо водителей были повторно привлечены к ответственности за совершение нарушений в одном и том же месте", - сказал Асадов.

Начальник отдела подчеркнул, что соответствующие мероприятия проводятся на улицах Низами, Хагани, 28 мая, Рашида Бейбутова, Узеира Гаджибекова, Расула Рзы, Самеда Вургуна, проспектах Бюльбюля, Азадлыг и других центральных улицах и проспектах Баку. (Тренд)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА