Крупная компания экспортер б/у автомобилей из США открыла офис в Баку

  30 МАЙ 2019    Прочитано: 7877
Крупная компания экспортер б/у автомобилей из США открыла офис в Баку

В Баку открыла свое представительство крупная компания-экспортер, работающая на рынке услуг по доставке авто из США – AuctionAuto. Компания имеет свои офисы в восьми странах мира, покрывая Восточную Европу и в настоящий момент активно осваивает Среднюю Азию и Кавказ.

За последние несколько лет б/у автомобили из США активно начали завоевывать рынки Восточной Европы и Средней Азии. Машины, которые привозятся из-за океана, покупаются на специализированных страховых аукционах, и большинство из них имеют механические повреждения.

Автомобили с повреждениями продаются по очень низким ценам, что позволяет экономить значительные суммы денег при покупке, даже принимая во внимание затраты на доставку, таможенную очистку и ремонт. В зависимости от сегмента и состояния автомобилей, разница в цене между «американцем» и аналогом на рынке Азербайджана, может достигать 60%.

Однако, подобрать хороший автомобиль на аукционе достаточно сложная задача. В первую очередь, нужно глубоко понимать специфику работы аукционов. В Америке существует множество аукционов, но наибольший интерес представляют три из них: Copart (Копарт), IAA-Insurance (Иншуренс) и Manheim (Манхейм). Каждый из аукционов имеет свои особенности, которые напрямую влияют на успех при подборе машины.

AuctioAuto работает в сфере доставки авто из США более 12 лет. За это время, компания смогла перерасти в одного из крупнейших игроков в своем сегменте. В настоящий момент, AuctionAuto имеет свои представительства в США, Литве, Украине, Беларуси, Узбекистане, Казахстане и Кыргызстане. В список услуг компании входит:

• Профессиональный подбор автомобилей на аукционе точно под запрос и бюджет клиента;
• Полная проверка автомобиля перед покупкой по базам данных США (Carfax, Autocheck);
• Организация доставки авто по территории США, через океан в Азербайджан;
• Полное документальное оформление;
• Брокерские и экспедиторские услуги;
• Помощь при сертификации и растаможке автомобилей;
• Помощь в ремонте, подбор и доставка запчастей;
• Скидки и более выгодные условия для оптовых покупателей.

Преимуществом AuctionAuto является ее прямая работа с аукционами в США без посредников, что позволяет значительно снизить стоимость услуг, что в свою очередь сказывается на более низкой цене автомобиля. Таким образом, за счет объемов и четко отлаженной работе, компания способна предложить наиболее выгодные условия для своих покупателей.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Америка   авто   доставка   растоможка  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА