Гороскоп на неделю

  02 НОЯБРЯ 2013    Прочитано: 1575
Гороскоп на неделю

Овен

Первая половина дня благоприятна – у вас будет возможность разобраться в запутанных отношениях с окружающими, найти общий язык с людьми, которые вам дороги. Возрастает творческий потенциал, появляются отличные идеи, которые вскоре удастся реализовать при помощи друзей. Любое сотрудничество будет плодотворным.

Во второй половине дня даст о себе знать влияние негативных тенденций, придется заниматься чем-то неприятным, возвращаться к старым проблемам. Может ухудшиться самочувствие, велика вероятность пищевых отравлений.

Телец

Прекрасный день для общения, отдыха в компании друзей или романтического свидания. Вы нравитесь людям, вовремя проявляете инициативу, поддерживаете хорошие идеи – велики шансы найти новых союзников или заинтересовать особу, которая вам симпатична. Удачно складываются небольшие поездки, можно заниматься подготовкой к долгим путешествиям.

День подходит для приобретения необычных и оригинальных вещей, произведений современного искусства, экстравагантных аксессуаров и украшений. Во второй половине дня возможна неожиданная встреча с человеком, который некогда вызывал у вас самые сильные чувства.

Близнецы

Это подходящий день для начала какого-то большого и важного дела. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время – так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы. Хороший день для общения с людьми, имеющими отношение к искусству: общение с ними расширит ваши горизонты.

Вечер может принести эмоциональные потрясения. Будьте разборчивы в контактах, держитесь подальше от тех, кто вызывает у вас хоть малейшую антипатию.

Рак

Складываются благоприятные обстоятельства для решения проблем и задач, которые не на шутку беспокоили вас в прошлом. Открываются новые возможности; стоит подумать о том, как их использовать. Никакой необходимости в спешке нет.

Вторая половина дня – очень благоприятное время для общения. Ваши идеи получают поддержку, в том числе и со стороны людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. Хорошо проходят поездки, как развлекательные, так и деловые. Можно подписывать документы, договариваться о сотрудничестве.

Лев

Этот день связан с поиском ответов на важные вопросы. Информация, которую вы получите, покажется вам удивительной, даже шокирующей; лишь несколько дней спустя вы поймете, насколько она может быть полезна. Вероятны удачные сделки, можно брать деньги в долг.

Неоднозначно складываются отношения с близкими людьми, трудно достичь взаимопонимания даже с теми, кто вам очень дорог. Влюбленные могут ссориться из-за пустяков, выяснять отношения с энтузиазмом, достойным лучшего применения.

Дева

Ваша вера в себя совершенно безгранична, и для нее есть основания. Этот день будет связан с важными победами, если вы найдете в себе достаточно решительности и храбрости для того, чтобы вступить в нелегкую борьбу с очень сильным противником. Могут возникать разногласия с руководством и старшими родственниками, но вы сможете доказать свою правоту, никого не обижая.

Не оставляйте без внимания дела домашние – они, возможно, не так уж интересны, но все же требуют самого серьезного отношения. Может выходить из строя бытовая техника, не исключено, что придется начать ремонт. Неплохой день для поездок в хорошей компании; путешествовать в одиночестве не рекомендуется.

Весы

Проблемы не исключены, но они столь незначительны, что о них больше и говорить не стоит. А вот об успехах и победах можно побеседовать. Этот день ознаменуется значительными достижениями, благодарить за которые стоит вашу интуицию, которая сейчас остра чрезвычайно. Можно браться за новые дела; быстро и блестяще довести их до конца помогут люди, которым вы некогда оказали важные услуги.

Возможны интересные знакомства и романтические увлечения. Вам нравится кружить головы, но собственную сохранять на плечах. Кто бы ни старался завоевать ваше сердце, сегодня оно останется совершенно непреклонным.

Скорпион

Не стоит всерьез рассчитывать на то, что счастье и радость свалятся вам на голову. Заполучить их можно, но придется немного потрудиться. Лучше всего делать это в первой половине дня – именно это период обещает эффективную деятельность любого рода и благополучное решение любых вопросов.

Вторая половина дня проходит довольно бестолково, зато оживленно и весело. Вас окружают люди, с которыми приятно иметь дело. Возможны неожиданные, но от этого не менее приятные визиты. День подходит для импровизаций, творческих экспериментов.

Стрелец

Не торопитесь! Это один из тех дней, когда действовать нужно неспешно и осторожно. Нежелательно браться за новые дела, особенно если они связаны с риском: все, что может пойти не так, скорее всего, именно не так и пойдет. Рассчитывайте, в первую очередь, на собственные силы: ваши помощники, руководствуясь самыми благородными мотивами, будут делать совсем не то, чего вы от них ожидаете.

Это очень благоприятный день для общения с близкими. Тех, кого любите, вы понимаете с полуслова, а они стараются не оставить вас без внимания, исполнить все ваши желания. Во второй половине дня возможны мелкие травмы.

Козерог

Вы энергичны, деятельны, целеустремленны, и это настолько очевидно, что едва ли найдется человек, который решится встать у вас на пути. Недавние недоброжелатели старательно демонстрируют вам свою симпатию, осыпают вас комплиментами, делают заманчивые предложения, но вы им не доверяете – и правильно делаете.

Появляются интересные идеи, касающиеся бизнеса. Реализуя их вместе с друзьями или родственниками, вы неплохо заработаете. Можно заключать крупные сделки. Если коммерческая деятельность вас не интересует, отправляйтесь на романтическое свидание – оно будет очень удачным.

Водолей

Хотите изменить свою жизнь кардинально? Займитесь этим сегодня. Вы очень хорошо чувствуете ситуацию, знаете, что следует предпринять, даже если не можете поддержать свою точку зрения логическими доводами. Интуиция сильна настолько, что вы способны предсказать не только собственное, но и чужое будущее. К вам тянутся люди яркие и незаурядные, отличающиеся широким кругозором и нестандартным взглядом на вещи.

Благоприятные день для поездок – они очень понравятся вам, оставят массу впечатлений. Возрастает интерес к литературе и живописи, многие Водолеи обнаружат у себя склонность к творчеству.

Рыбы

Очень хорошо этот день проходит у тех, кто путешествует или просто находится вдали от дома. Если у вас случайно нет возможности оказаться на краю света, постарайтесь сменить обстановку, побывать в каком-то незнакомом месте, даже если ради этого придется нарушить привычный распорядок, пожертвовать своим комфортом. Новые впечатления будут приятными.

Этот день обещает одиноким Рыбам многообещающие знакомства – ваши шансы встретить свою «половинку» очень велики. Не бойтесь проявить инициативу, сделать первый шаг навстречу понравившемуся вам человеку.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА