Заявление от Милли Меджлиса в связи с нашумевшим голосованием

  30 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1678
Заявление от Милли Меджлиса в связи с нашумевшим голосованием

«Не стоит слишком преувеличивать»

В ходе вчерашнего заседания Милли Меджлис, во время процесса голосования по поводу очередного законопроекта случился курьезный случай. Так, во время голосования один из депутатов проголосовал вместо своегое коллеги. Этот случай стал объектом обсуждений в прессе, а также и в соцсетях.

Руководитель пресс-службы Парламента Акиф Таваккюльоглу сделал заявление Взгляд.az в связи с данным вопросом.

«Не стоит слишком преувеличивать. Возможно один из депутатов вынужден был покинуть заседание и попросил своего коллегу проголосовать за этот законопроект, если сам он не успеет вернуться к процессу голосования. Такое может произойти с каждым. Не стоит слишком преувеличивать и раздувать это»,-сказал А.Таваккюльоглу.

Отметим, что этот случай был освещен сайтом Virtualaz.org. Сотрудники сайта сняли на видео, как один из депутатов проголосовал вместо своего коллеги. Сообщается, что этим депутатом был Расим Мусабеков.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА