Российские "Ночные охотники" нанесли удар по боевикам ИГИЛ

  02 СЕНТЯБРЯ 2017    Прочитано: 2102
Российские "Ночные охотники" нанесли удар по боевикам ИГИЛ

Российские боевые вертолеты Ми-28Н ("Ночной охотник") и Ми-35 нанесли удары по боевикам ИГИЛ в Сирии, загнанным в "котел" правительственными войсками в районе месторождения Шаер, следует из видеосюжета, опубликованного в пятницу на сайте телеканала "Звезда".

На опубликованных кадрах видно, как на позиции боевиков ИГИЛ заходит российский боевой вертолет Ми-35, который выпускает неуправляемые снаряды по выявленной цели.

"После в наступление переходит сирийская пехота, однако упирается в плотный огонь противника. Вновь передаются координаты выявленных огневых точек. Сразу после выявления местоположения противника буквально над головами пехоты проходит российский Ми-28Н "Ночной охотник", — комментирует происходящее в ролике корреспондент "Звезды".

После оказанной "Ночным охотником" огневой поддержки подразделения армии Сирии прорвали "котел" террористов, в котором боевики находились с лета 2014 года.



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Россия   ИГИЛ  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА