Макгрегор назвал справедливой победу Мэйуэзера в боксерском поединке

  27 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2096
Макгрегор назвал справедливой победу Мэйуэзера в боксерском поединке

Бой между Флойдом Мэйуэзером и ирландцем Конором Макгрегором завершился победой американца в 10-м раунде техническим нокаутом.

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор считает победу американского боксера Флойда Мэйуэзера в поединке по правилам бокса справедливой, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на ТАСС.

Бой между 40-летним Мэйуэзером и 29-летним Макгрегором прошел в Лас-Вегасе на арене "Ти-Мобайл" и завершился победой американца в 10-м раунде техническим нокаутом. Для Макгрегора данный бой стал дебютным в качестве профессионального боксера, Мэйуэзер провел свой последний поединок в карьере.

"Ранние раунды были очень удобными для Флойда, он успел приспособиться ко мне, - сказал Макгрегор. - Справедливый бой, но я думаю, что рефери поторопился с остановкой. Это была усталость, но судья мог бы позволить мне продолжить. Никто не рисковал в этом бою, кроме меня, но и для меня настанут лучшие времена".

В послужном списке Мэйуэзера теперь 50 побед (27 - нокаутом), ни одного поражения. Он впервые победил нокаутом с 2011 года.

Макгрегор, являющийся обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе, дебютировал в профессиональном боксе. В смешанных единоборствах на его счету 21 победа (19 - досрочно), три поражения.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Бокс   Макгрегор   Мэйуэзер  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА