Шикарный подарок Баскову от Тельмана Исмаилова

  18 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 6454
Шикарный подарок Баскову от Тельмана Исмаилова

Тельман Исмаилов подарил Николаю Баскову виллу в «Mardan Palace» в пожизненное использование

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на heat.ru, в день своего 37-летия певец устроил пресс-конференцию с непревзойденной Монсеррат Кабалье, где рассказал о своей дружбе с великой оперной певицей и об их предстоящем совместном концерте в Кремле.

А вечером артиста ждало семейное торжество с родителями и Кабалье в его новой квартире, которую он никому не показывает.

Но на этом насыщенный день «золотого голоса России» не закончился. Финальным аккордом праздника стал шикарный сюрприз от Тельмана Исмаилова.Специально, чтобы отметить день рождения своего любимого артиста, бизнесмен собрал узкий круг близких друзей в своем загородном доме и позвал именинника. На празднике также участвовали Игорь Крутой с супругой Ольгой, Геннадий Хазанов, Алла Вербер и Александр Машкевич.

Именно тут Тельман Марданович и преподнес Николаю свой королевский презент. Теперь табличка Nikolay Baskov будет украшать одну из вилл на территории Mardan Palace - гостиницы высшей категории на берегу Средиземного моря в Турции.Артист и его родственники смогут пользоваться апартаментами в любое удобное для них время.

Тельман Исмаилов уже много лет покровительствует Николаю и помогает ему финансово - кстати, джип, на котором по Москве передвигается "натуральный блондин", тоже подарен бизнесменом.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА