Стала известна причина падения автобуса в море на Кубани

  25 АВГУСТ 2017    Прочитано: 2028
Стала известна причина падения автобуса в море на Кубани

Авария с вахтовым автобусом в Темрюкском районе, унесшая жизни 16 вахтовых рабочих, по предварительным данным, произошла из-за поломки тормозной системы, рассказал источник в оперативных службах Кубани.

"В качестве одной из основных причин происшествия рассматривается отказ тормозов. Данные сведения получены, в том числе, и от очевидцев", - цитирует его "Интерфакс".

Свидетели аварии, в частности, пишут в соцсетях, что водитель предпринял попытку затормозить с помощью коробки передач, но ее разорвало. Автобус развернуло и ударило о бетонный отбойник строящегося причала, после чего он рухнул в море.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Россия   ДТП   Кубань   Жертвы  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА