Заявление Минобороны в связи с встречей с американским послом

  15 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2315
Заявление Минобороны в связи с встречей  с американским послом

Минобороны Азербайджана готово предоставить аудиозапись встречи с послом США

Министерство обороны Азербайджана распространило заявление в связи с встречей министра обороны Сафара Абиева и чрезвычайного и полномочного посла США в Азербайджане Ричарда Морнингстара.

Согласно заявлению министерства, в части, которая относится к послу, ошибки допущено не было. Его слова были приведены дословно, говорится в сообщении, распространенном пресс-службой министерства обороны во вторник.

"Если посольство настаивает на собственной позиции, то министерство обороны готово предоставить аудиозапись слов, сказанных послом Ричардом Морнингстаром", - говорится в сообщении.

Пресс-служба министерства обороны также подчеркнула, что не допускает распространения какой-либо неточной и неверной информации.

Напомним, что посольство США в Азербайджане распространило сообщение о том, что слова, сказанные в связи с президентскими выборами в Азербайджане во время встречи министра обороны Сафара Абиева и чрезвычайного и полномочного посла США в Азербайджане Ричарда Морнингстара, в информации министерства обороны Азербайджана являются неверными.(тренд)
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА