Комментарии по внуку Али Гасанова: «Сейчас он со своей семьей»

  04 АВГУСТ 2017    Прочитано: 4920
Комментарии по внуку Али Гасанова: «Сейчас он со своей семьей»

Прошлой ночью на проспекте Гейдара Алиева в Наримановском районе города Баку произошло серьезное ДТП. Как сообщили в Управлении полиции Наримановского района, в результате аварии погибли водитель Mercedes Gelandewagen Мехти Алиев и пешеход Вагиф Асадов.

Во время ДТП пострадали еще двое пешеходов - граждане Турции Муталлиб Текиш и Сонгул Текиш. Они были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

В районном управлении полиции так же сообщили о возбуждении уголовного дела по статье 263.3 («Нарушение правил дорожного движения, приведшее к гибели двух и более человек») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Согласно информации некоторых СМИ, сгоревший во время аварии автомобиль принадлежит внуку вице-премьера Азербайджана Али Гасанова Наилю Аллахвердиеву. Пишут, что он так же получил повреждения во время аварии.

Мы связались пожелавшим остаться неизвестным сотрудником принадлежащего Н.Аллахвердиеву «Soho Lounge Bar», отметившим, что они были в курсе происшествия. По его словам, Н.Аллахвердиева не было в автомобиле во время происшествия.

«Сейчас Наиль муаллим дома. Мы еще вчера об этом услышали, забеспокоились. Сразу позвонили ему. Он сказал, что в момент происшествия его не было в машине. Он в Баку, со своей семьей. Думаю, скоро придет в клуб».

Хафиз Ахмедов
Чинара Гулиева


Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: ДТП  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА