На Каспии капитально отремонтированы аварийные гидротехнические установки

  02 АВГУСТ 2017    Прочитано: 1407
На Каспии капитально отремонтированы аварийные гидротехнические установки

В целях повышения эффективности добывающих скважин, обеспечения безопасности технологического оборудования, принадлежащих ПО "Азнефть" SOCAR, завершен капитальный ремонт на приэстакадных площадках и стационарных морских основаниях на месторождениях "Сангачал-Дяниз-Хяря-Зиря" и "8 марта", эксплуатируемых НГДУ имени Н.Нариманова. Об этом сообщает Vzglyad.az со ссылкой на Report .

В сообщении говорится, что ремонтные работы были завершены своевременно и качественно. По заказу ПО забиты 56 укрепительных свай и установлены 6 металлических пластин на приэстакадной площадке №682 месторождения "Сангачал-Дяниз-Хяря-Зиря". На площадке установлены перила протяженностью 148 м, заменены на новые 10 осветительных опор.
На стационарном морском основании №566 установлены 2 металлические пластины, 2 посадочных площадки заменены на новые. На площадке установлены перила протяженностью 240 м и 1 пешеходный мост, заменены на новые 23 осветительные опоры.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Каспий   SOCAR  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА