Начальник Госслужбы: «Перенос памятника Шаху Исмаилу Хатаи не обсуждается»

  21 ИЮЛЬ 2017    Прочитано: 1649
Начальник Госслужбы: «Перенос памятника Шаху Исмаилу Хатаи не обсуждается»

«В нашу структуру не поступало какой-либо информация в связи с изменением местарасположения памятника Шаху Исмаилу Хатаи»

Об этом Vzglyad.az сообщил начальник Государственной службы по охране, развитию и восстановлению культурного наследия при Министерстве культуры и туризма Азербайджана Закир Султанов.

По его словам, в настоящее время вопрос изменения места памятника не обсуждается: «На сегодняшний день могу сказать, что какой-либо информация в связи с изменением места памятника Шаху Исмаилу Хатаи у нас нет. О том, что будет завтра, пока говорить рано. Если в будущем будет реализовываться какая-либо программа государственного значения, то изменение места памятника станет возможным. Хочу снова повторить, что на сегодняшний день у меня нет какой-либо информации в связи с изменением места памятника».

З.Багиров добавил, что в связи с вопросом в Государственную службу по охране, развитию и восстановлению культурного наследия при Министерстве культуры и туризма какого-либо обращения из организации по дорожной эксплуатации и транспорту не поступало.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА