И.Алиев на встрече с Г.Гахарией в Баку отметил важность проведения анализа с целью определения возможностей для увеличения взаимного торгового оборота.
В частности, президент подчеркнул важность расширения связей в торговле, неэнергетической и других сферах.
И.Алиев добавил, что совместные энергетические и транспортные глобальные проекты свидетельствуют об эффективном партнерстве между странами.
Г.Гахария, в свою очередь, подчеркнул, что за январь-апрель 2017 года взаимный товарооборот вырос на 49%.
На встрече был проведен обмен мнениями по перспективам сотрудничества в сферах торговли, инвестиций, транспорта, туризма, АПК
***
15:12
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром экономики и устойчивого развития Грузии Георгием Гахариани.
Как передает Vzglyad.az, об этом сообщает пресс-служба президента.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: Ильхам-Алиев