Президент с супругой в открытии нового здания `AZAL`

  02 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 2485
Президент с супругой в открытии нового здания `AZAL`

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева в среду приняли участие в открытии нового здания Главного центра управления воздушным движением Управления воздушным движением «Азераэронавигация» ЗАО «Азербайджан хава йоллары».

Как сообщает Взгляд.az, сначала глава государства перерезал ленту в знак официального открытия здания, после чего Президент и его супруга ознакомились с условиями, созданными в Центре. Здесь же Президент Азербайджана встретился с коллективом Управления.

В ходе встречи отмечалось, что управление воздушным движением «Азераэронавигация» в 2012 году обслужило 130 тысяч воздушных судов, в том числе 80 тысяч транзитных. Сегодня растет число авиакомпаний, осуществляющих полеты в Международном аэропорту Гейдар Алиев. Для обеспечения пропускной способности возрастающего потока самолетов через воздушное пространство республики в Международном аэропорту Гейдар Алиев было сдано в эксплуатацию новое здание Главного центра управления воздушным движением Управления воздушным движением «Азераэронавигация».

В конце было сделано фото на память.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА