Генпрокуратура предупредила портал Bastainfo.com

  23 МАЙ 2017    Прочитано: 2498
Генпрокуратура предупредила портал Bastainfo.com

Генеральная прокуратура Азербайджана сделала официальное предупреждение руководству Интернет-портала Bastainfo.com за распространение информации, наносящей ущерб государственным интересам республики.

"Генпрокурактура по итогам проведенного расследования установила, что в нарушении требований законодательства о государственной тайне и уголовных и уголовно-процессуальных норм в статье, опубликованной на портале "Bastainfo.com" были преданы огласке информации, способные нанести ущерб безопасности Азербайджана", - отмечается в сообщении ведомства.

В этой связи главный редактор портала "Bastainfo.com" Мустафа Гаджилы был приглашен в Генпрокуратуру и проинформирован о недопустимости использования СМИ для распространения предвзятых статей.

"М.Гаджилы был также официально предупрежден о серьезных мерах, включая уголовную ответственность, в случае распространения порталом в будущем данных, идущих вразрез с требованиями законодательства", - указывается в сообщении.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #прокуратура  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА