Ильхам Алиев встретился с победителями Исламиады - ОБНОВЛЕНО

«Посредством спорта Азербайджан придал дополнительный импульс своей политике, потому что наша политика в мусульманском мире направлена на укрепление единства и солидарности, на то, чтобы положить конец разногласиям и конфликтам между мусульманскими странами».
Глава государства отметил, что мусульманский мир должен продемонстрировать единство: «Только в этом случае наши народы смогут в будущем жить в условиях спокойствия и процветания. Поэтому уверен, что проводимая нами политика и вклад, который мы внесли этими Играми, будут способствовать объединению мусульманского мира».
***
Проводится встреча с победившими на IV Играх исламской солидарности спортсменами, их тренерами и представителями спортивной общественности Азербайджана.
Как сообщает Vzglyad.az, президент Азербайджана Ильхам Алиев, первая леди, председатель Оргкомитета IV Игр исламской солидарности Мехрибан Алиева и члены семьи участвуют в этой встрече.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad