Армяне США пожаловались на азербайджанских хакеров в ФБР

  04 МАЙ 2017    Прочитано: 2291
Армяне США пожаловались на азербайджанских хакеров в ФБР

Азербайджанские хакеры атаковали одну из основных армянских диаспорских организаций в США – Армянскую ассамблею Америки. Сайт организации был взломан и на нем был размещен материал, посвященный Ходжалинскому геноциду.

Об этом пишет армянская газета Massis Post, издающаяся в США, сообщает Vzglyad.az со ссылкой на haqqin.az.


Хакерскую атаку осуществила группировка The Conficker, которая входит в хакерскую группу Anti-Armenian Team. Армяне с трудом смогли возобновить работу сайта.

Сразу же после хакерской атаки представители армянской организации обратились в ФБР с заявлением на азербайджанских хакеров, в котором потребовали найти и наказать хакеров — граждан Азербайджана.

Армяне также заявили, что недавно азербайджанскими хакерами был атакован сайт Армянского национального института в США, который занимается вопросами вымышленного «геноцида армян».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #хакеры   #Ходжалинский-геноцид   #ФБР  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА