Комедия "Receb İvedik- 5" с 4 мая в Park Cinema (ФОТО)

  02 МАЙ 2017    Прочитано: 3850
Комедия "Receb İvedik- 5" с 4 мая в Park Cinema (ФОТО)

С 4 мая в сети кинотеатров Park Cinema начнется показ одного из самых популярных в Турции и ожидаемых в Азербайджане фильмов – комедии "Receb İvedik- 5. В кинотеатрах Metropark, Park Bulvar, Flame Towers, Загульба и Массалы уже стартовала продажа билетов на это фильм, сообщает Vzglyad.az.

Синопсис

Реджеп Эведик отправляется выразить соболезнования семье одного из жителей квартала Исмета. Увидел, как страдает супруга последнего, он хочет ей помочь. Для того, чтобы исполнить последнюю волю шофера Исмета, он отправляется в путь вместе с Нуруллой. Когда Реджеп, полагавший, что это путешествие будет недолгим, понимает, что Национальный клуб из молодых спортсменов держит путь в иностранную спортивную организацию, оказывается уже слишком поздно.

Клуб, участвующий в спортивной организации, попадает в неприятную ситуацию, все дела запутываются и Реджеп хочет справиться с этим делом. Реджеп, убежденный в том, что у него нет иного выхода, пытается своим способом решить навалившиеся проблемы, из-за чего в одну за другой попадает в смешные ситуации.

В пятой части комедии Шахана Гёкбакара зрителей ждут новые смешные приключения Реджепа Эведика.







Балифа Бахшиева
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #Park-Cinema   #Receb-İvedik-5  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА