Завтра воздух прогреется до 22 градусов

  11 АПРЕЛЬ 2017    Прочитано: 2211
Завтра воздух прогреется  до 22 градусов

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Но ночью и утром в некоторых местах полуострова возможны кратковременные дожди. Северный ветер днем сменится юго-восточным ветром.

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на пресс-службу Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит ночью 7-9, днем 13-17, в Баку ночью 7-9, днем 14-16 градусов тепла.

Атмосферное давление превысит норму и составит 765 мм ртутного столба. Относительная влажность составит ночью 55-65%, днем 80-90%.

В районах Азербайджана местами ожидаются грозы, временами дожди, в горных районах – снег, туман. Днем в основном без осадков. Будет дуть западный ветер.

Температура воздуха составит ночью 5-10, днем 17-22 градуса тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 6-11градусов тепла.

Согласно предупреждению, нестабильная погода сохранится до полудня 12 апреля.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА