Как передает Vzglyad.az, об этом на расширенной встрече с президентом Азербайджана Ильхама Алиевым сказал глава иранского государства Гасан Рухани.
По его словам, он очень рад видеть в Тегеране азербайджанскую делегацию. “За последние годы наши связи расширяются. Это говорит о том, что мы должны смотреть в будущее с надеждой”, - подчеркнул президент Ирана.
В свою очередь, И.Алиев поблагодарил за оказанное гостеприимство. “Нас радует успешное развитие азербайджано-иранских связей. За последние годы эти связи поднялись на высокой уровень. Многие важные проблемы нашли свое решение, и сегодня можно утверждать, что двухсторонние связи охватывают все сферы. Наши связи являются историческими”, - сказал И.Алиев.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
