Утверждается, что избранный президент уже сделал первые наброски своего выступления на церемонии вступления в должность. При составлении текста речи Трампа консультирует спичрайтер Стивен Миллер, который готовил выступления республиканца в ходе его предвыборной кампании и займет в его администрации должность старшего советника по политическим вопросам.
«Трамп сказал, что «невероятный стиль» Рейгана и артикуляция больших национальных амбиций Кеннеди являются центральными в его подходе к своей речи, с которой он выступит 20 января», — отмечается в издании.
По словам неназванного источника, избранный президент также вдохновлен способностью Кеннеди «мотивировать страну отправиться на Луну».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
