Последние ФОТО Джорджа Майкла до смерти

  27 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 5126
Последние ФОТО  Джорджа Майкла до смерти

В интернете опубликовали последние снимки Джорджа Майкла

Британский певец Джордж Майкл вчера был найден мертвым в своей постели. Как сообщает Vzglyad.az, 53-летний Джордж Майкл умер из-за сердечного приступа. Сегодня, в интернете опубликовали последние снимки Джорджа Майкла, сделанные незадолго до его смерти.

В 2011 году певец перенес тяжелую пневмонию, которая чуть не лишила его голоса, он давал мало концертов после болезни и редко появялся на публике. Последним выступлением Джорджа Майкла стал концерт в Лондонском Earls Court 17-го октября 2012 года.

В течение следующих четырех лет ходили слухи, что Джордж Майкл пишет новый альбом и готовит новое турне. Вместе с тем в прессе не утихали слухи о ухудшающемся здоровье певца. К сожалению, последние догадки прессы оказались правдивыми.

На последних снимках, которые были сделаны в сентябре 2016 года видно, что певец Джордж Майкл сильно набрал в весе. Хотя попивает вино и курит сигареты, что говорит о стабильном состоянии здоровья.


На фото артист запечатлен в ресторане вместе со своим избранником Фади Фавазом.

Отметим, что в прошлом году певец боролся с пристрастием к наркотикам в одной из клиник в Швейцарии, также по мимо этого он лечился еще от нескольких болезней.

Фото


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА