Он отметил, что «слышал об этом, но пока точно не уверен»: «Если подтвердится, что оскорбления были, конечно же будут приняты меры. Пока руководство Милли Меджлиса не поручало мне созывать заседание комиссии в связи с этим вопросом. 30 декабря будет пленарное заседание и, наверное, на нем будет принято окончательное решение в связи с данным вопросом».
А.Абиев также сказал, что если А.Шахвердиев действительно в своем интервью допустил оскорбления, это большая ошибка с его стороны.
Отметим, в своем заявлении для прессы депутат Астан Шахвердиев допустил оскорбительные выражения в адрес поселившихся в Билясуварском районе переселенцев и уехавших на заработки в Россию азербайджанцев, назвал их «отходами».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
