В Баку 15-летняя дочь турецкого дипломата совершила суицид - ОБНОВЛЕНО

  21 ДЕКАБРЯ 2016    Прочитано: 18095
В Баку 15-летняя дочь турецкого дипломата совершила суицид - ОБНОВЛЕНО

Тело совершившей суицид дочери турецкого дипломата минувшей ночью было отправлено на родину.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, тело 15-летней Гюнляр Шавваль сегодня утром привезли в Турцию.

Как удалось выяснить АПА, во время происшествия мать девочки была дома. Вбежавшая в комнату на шум мать не увидела дочь. Выглянув из окна квартиры на 10-м этаже, она увидела, как ее дочь неподвижно лежит на земле.

14:08

В Баку 15-летняя девушка совершила самоубийство.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, происшествие было зарегистрировано по адресу улица Сарабского, дом 16, квартира 38.

Проживавшая по данному адресу 15-летняя гражданка Турции Гюнляр Шавваль Умейхан гызы выбросилась с 10 этажа.

По предварительной версии, девушка была отстранена от занятий на один день в лицее, в котором она училась.

Сообщается, что она покончила с собой по этой причине.

По факту возбуждено уголовное дело.

Стало известно, что совершившая самоубийство в Баку 15-летняя школьница является дочерью турецкого дипломата.

Как удалось выяснить АПА, отец Гюнляр Шавваль, которая выбросилась с 10 этажа, Гюнлер Арслан Азми работает советником в посольстве Турции в Азербайджане.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА