Бейонсе и Уэст пели на свадьбе внука Казахстана

  02 СЕНТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1726
Бейонсе и Уэст пели на свадьбе внука Казахстана

С шиком и блеском отметили в Казахстане свадьбу на высшем уровне: женился внук президента страны Нурсултана Назарбаева.

23-летний выпускник Королевской военной академии Великобритании Айсултан Назарбаев сочетался законным браком с 20-летней дочерью главы компании "КазРосГаз" Алимой Боранбаевой. Стоит отметить, что невеста тоже получает образование в Соединенном Королевстве: она учится в одном из лондонских университетов.

Семейное торжество решили приурочить ко Дню нефтяника. Как передает "Россия 24", поздравить молодоженов приехали множество VIP-персон: представители власти, предприниматели, звезды мирового и российского шоу-бизнеса. На танцполе молодежь развлекала американская певица Бейонсе и известный рэпер Канье Уэст. Его гонорар за выступление, по данным местных промоутеров, составил не менее 3 миллионов долларов.

Общая смета большого семейного праздника не разглашается. Однако учитывая, сколько звезд выступили на этом празднике, можно представить, что сумма вышла приличная. Как пишет портал Tengrinews.kz, первая часть торжества прошла с соблюдением национальных казахских традиций, а вторая представляла собой семейный ужин с участием популярных артистов. Ведущими концертной программы были телеведущая Нонна Гришаева и шоумен Максим Галкин, выступали там известные артисты — Вахтанг Кикабидзе и Лев Лещенко, певицы Лолита Милявская и Елка, актер Геннадий Хазанов. Развлекал присутствующих также резидент Comedy Club Александр Ревва.

Как сообщает портал TMZ, американский рэпер Канье Уэст исполнил для гостей президентского внука свои популярнейшие хиты. Кто-то из гостей снял выступление на видео и выложил в Интернет. Журналисты издания пошутили, что рэпер выступил в стране Бората (имеется в виду фильм "Борат" Саши Барона Коэна).



Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА