Лукашенко: Азербайджан может рассчитывать на Беларусь

  28 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 1343
Лукашенко: Азербайджан может рассчитывать на Беларусь

Азербайджан может рассчитывать на Беларусь как на самого близкого друга.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на сайт БЕЛТА, об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на официальных переговорах с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в формате один на один.

Мероприятие проходит в резиденции «Загульба» президента Азербайджана. Переговорам предшествовала церемония официальной встречи Александра Лукашенко Ильхамом Алиевым. После исполнения гимнов двух стран и церемониала с участием роты почетного караула президенты сели за стол переговоров, которые сначала проходят в формате один на один, а затем состоятся в расширенном составе.

«Вы можете на нас рассчитывать как на самых близких друзей. Если мы чем-то можем быть полезны вам в Азербайджане, мы всегда это сделаем. Наши возможности вы хорошо знаете, вы большой друг Беларуси. У нас нет закрытых тем, мы сотрудничаем по всем направлениям и будем сотрудничать по всем направлениям. Мы никому не вредим нашим сотрудничеством, мы открыты и дальше будем открыты, публичны при обсуждении самых злободневных вопросов нашей действительности», - сказал Александр Лукашенко.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА