И.Алиев принял посла Кувейта

  29 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1162
И.Алиев принял посла Кувейта

Сегодня президент Азербайджана Ильхам Алиев принял чрезвычайного и полномочного посла Кувейта в Азербайджане Гассана Абдулбари Аль-Завави в связи с завершением его дипломатической деятельности.

Как сообщает Взгляд.Аз со ссылкой на официальный сайт президента глава государства подчеркнул, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Кувейтом находятся на высоком уровне.

Президент Ильхам Алиев сказал, что обе страны успешно сотрудничают в рамках международных организаций, и отметил значимость расширения этих связей.

Глава государства, подчеркнув, что между Азербайджаном и Кувейтом существуют крепкие политические связи, отметил, что существует большой потенциал для развития этих связей в сфере экономики, в том числе и в инвестировании, совместных проектах, туризме и других направлениях.

Президент Ильхам Алиев, отметив значимость взаимных визитов на различных уровнях в укреплении двусторонних отношений, выразил уверенность, что отношения между странами будут успешно развиваться и в дальнейшем.

Гассан Абдулбари Аль-Завави подчеркнул, что между Азербайджаном и Кувейтом существуют хорошие возможности для расширения дружественных отношений в разных сферах. Посол выразил надежду, что двусторонние связи между странами будут развиваться и в дальнейшем.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА