Как передает Взгляд.a, со ссылкой на 1news.az, об это сказал официальный представитель азербайджанского МИД Эльман Абдуллаев.
«Безопасность столицы и всех регионов нашей страны обеспечивается на самом высоком уровне»,- сказал Абдуллаев, комментируя рекомендацию антитеррористического бюро премьер-министра Израиля своим гражданам по возможности избегать посещения этой осенью Азербайджана, Турции, Нигерии и Кении ввиду якобы «потенциальной угрозы».
По его словам, прибывающие в Азербайджан туристы посещают не только столицу, но и районы республики, свидетельством чему является ежегодное увеличение турпотока.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
