Забит Самедов: Я мечтал пожать руку Президенту - ФОТО

  09 СЕНТЯБРЯ 2016    Прочитано: 7626
Забит Самедов: Я мечтал пожать руку Президенту - ФОТО

Восьмого сентября в Баку известный азербайджанский боец К-1, чемпион мира по версии WBC Muaythai Забит Самедов провел встречу со своими фанатами.

Как сообщает Vzglyad.az, Забита Самедова встречала толпа поклонников.

После приветствий в адрес собравшихся фанатов и представителей СМИ, чемпион мира ответил на их вопросы.

З.Самедов, выступая с речью, поделился своими впечатлениями о встрече с Президентом Ильхамом Алиевым:

«Я давно мечтал встретиться с Президентом, пожать ему руку. Я горжусь своим Президентом, выражаю ему благодарность. На встрече у меня не было каких-то предложений или пожеланий. Я просто хотел увидеться с господином Президентом. Я также горжусь им, как он гордится мной».

Затем Забит Самедов, рассказывая о своей спортивной деятельности, донес до внимания публики, что самое главное в бою – вести борьбу с сильным противником: «У меня не было такого желания, чтобы завоевать много чемпионских поясов – чемпионов мира или Европы. Я всегда старался вступать в поединок с сильными соперниками. В моей карьере много запоминающихся поединков. После победы в Рио меня поздравляли многие знаменитости. Среди них были и певцы».

Известный спортсмен сказал, что задумывается о карьере актера: «Я собираюсь оценить предложения. Однако, к сожалению, предложений я пока не получал. Если предложений не будет, тогда я сниму документальный фильм о своей жизни. Это – моя мечта».









Шахана РАГИМЛИ
Фото: Эльвин АБДУЛЛА
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА

Vzglyad.az


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА