В CinemaPlus состоялась премьера турецкого фильма Korku Komedi - трейлер

  08 СЕНТЯБРЯ 2016    Прочитано: 2344
В CinemaPlus состоялась премьера турецкого фильма Korku Komedi - трейлер

7 августа в Баку, в кинотеатре CinemaPlus, состоялась премьера турецкого фильма Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler.

Как сообщает Vzglyad.az, фильм снят в жанре ужаса и комедии.

На показе присутствовали известные отечественные актеры, блогеры, медиа-персоны и многочисленные представители СМИ.

Отметим, что турецкий фильм представлен компанией Brand in Baku, работающей в сфере телекоммуникаций и киноиндустрии. Представитель Brand in Baku Захра Османова отметила, что в дальнейшем компания продолжит радовать Бакинскую публику новинками турецкого кинематографа с участием популярных и любимых актеров.

В главных ролях снялись актеры: Уфук Шеен, Сулейман Кабали, Бенги Идиль Урас, Дуйгу Параджыкоглу и другие. Режиссером фильма Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler является Озгюр Бакар.

Согласно сюжету фильма повествует о двух братьях, которые регулярно попадают в разные истории. Одному из них постоянно приходят "гениальные" идеи о том, где и как заработать деньги, но все эти замыслы терпят фиаско. Последней идеей родственников стали съемки фильма ужасов при этом вложить минимум средств, и воплотить задуманное в реальность. А во всем этом братьям помогает девушка, работавшая в киноиндустрии. Но обо всем вы сможете узнать посмотрев фильм Korku Komedi: Bana Normal Aktiviteler в CinemaPlus.

Для полной информации загрузите новое мобильное приложение «CinemaPlus» для смартфона с операционной системой İOS и Android



Балифа БАХШИЕВА
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА