Первый чартерный рейс вылетает из России в Турцию

  02 СЕНТЯБРЯ 2016    Прочитано: 1855
Первый чартерный рейс вылетает из России в Турцию

Первый после снятия запрета на чартерные авиаперевозки между РФ и Турцией рейс авиакомпании Royal Flight, который 2 сентября доставит российских туристов из Москвы в Анталию, вылетит при полной пассажирской загрузке

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщила РИА Новости руководитель отдела по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова.

"Компания Coral Travel выступает заказчиком рейса в Анталию, который выполнит 2 сентября российская чартерная авиакомпания Royal Flight из московского аэропорта Шереметьево. Несмотря на то, что данный рейс был выставлен на продажу только вечером 29 августа, все билеты на него были распроданы. Этот борт в Анталию летит при полной пассажирской загрузке", — рассказала собеседница агентства.

"Наша компания планирует полностью сформировать полетную программу к началу октября. Чартерные рейсы в Турцию будут выполняться из 15 городов России", — добавила Макаркова.

Путин 30 июня подписал указ, отменяющий запрет на чартерные авиаперевозки, а правительство РФ 28 августа приняло постановление об отмене ограничений на чартеры в Турцию.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА