Тяжелые условия Али Керимли

  16 АВГУСТ 2013    Прочитано: 1500
Тяжелые условия Али Керимли

Али Керимли заявил, что может присоединится к выборам.

Одним из самых актуальных вопросов последних дней является затруднительная ситуация в которую попал НацСовет в связи с крахом планов по разрешению проблем с гражданством Рустама Ибрагимбекова до 15-го августа. Теперь, кажется Национальный Совет вынужден принять решение в связи с альтернативным планом, которого так не хотели признать члены совета.

Али Керимли в своем интервью в программе «Народ выберает» интернет телеканала «Obyektiv.tv» на вопрос «Говорять, что даже Али Керимли может поддержать кандидатуру Иса Гамбара?», ответил следующим образом:
«Это вполне возможно. Я отмечал это еще во время сессии Общественной Палаты. Если господин Иса захочет стать единым кандидатом я готов его в этом поддержать. Но он должен получить поддержку и других членов».

А.Керимли также отметил, что И.Гамбару необходимо получить одобрение Расула Гулиева и Лали Шовкат и еще принять условия быть президентом на 2 года.

Керимли заявил, что не исключает возможность других также стать кандидатами и придерживается мнению, что необходимо провести голосование.

По его словам, он тоже может присоединится к выборам:

«Я и моя команда очень серьезно воспринимаем эти выборы и полностью подготовлены к ним»,-сказал Али Керимли.

Взгляд.аz

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА