Военные США проводят семинары для азербайджанских офицеров

  16 АВГУСТ 2016    Прочитано: 1843
Военные США проводят семинары для азербайджанских офицеров

Мобильная группа обучения Национальной гвардии Оклахомы США провела семинар на тему «Требования материально-технического обеспечения в ходе международных миротворческих операций».

Как сообщает Vzglyad.az со ссылкой на сайт Минобороны, цель проведения мероприятия – обеспечить нужды материально-технического характера, которые испытывают азербайджанские офицеры в ходе международных миротворческих операций, проводимых в составе контингента НАТО.

За время семинара будут проведены обсуждения и дана информация о системе сетей материально-технического обеспечения (МТТ), используемых в Мобильной группе обучения Национальной гвардии Оклахомы США, подготовительных поручениях в связи с МТТ до выхода из оперативной зоны, требованиях глубокоэшелонированной поддержки МТТ во время вхождения контингента НАТО в оперативную зону, вопросах планирования доступа мобильных групп НАТО в оперативную зону и по другим вопросам.

Семинар продолжится до 19 августа.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА