Армянские дезинформаторы вводят читателей в заблуждение

  06 ИЮНЬ 2016    Прочитано: 6723
Армянские дезинформаторы вводят читателей в заблуждение

После позорного проигрыша в апрельских боях Армения никак не успокоится. Оно и понятно ведь Азербайджан одержал победу и смог вернуть себе часть своей территории, в том числе высоту Ляля Тяпя.

После этого, правительство РА решило направить гнев своего народа и родителей погибших армянских военнослужащих в другое русло. Так, в Минобороны Армении последовали громкие увольнения высокопоставленных чиновников. Как они не старались, а найти поддержку у России и других государств не смогли. Поняв, что они остались тет-а-тет со своим позором, в ход пошел план «Б». Было решено разыграть «армянскую карту» пустив в ход спекуляцию с так называемым «геноцидом армян».

Так накануне, на одном из армянских сайтов «Еркрамас» была сознательно помещена явная дезинформация о том, что якобы цитируем: «Палата лордов Великобритании обсудит вопрос признания т.н. «геноцида армян» (ред.).

Как сообщается на официальном сайте парламента Великобритании, 16 июня член Палаты лордов Кэролайн Кокс выступит с призывом признать события 1915 года…. в качестве т.н. «геноцида».

После, армянский сайт разместил опровержение, о том, что «данная информация была опубликована по ошибке, так как касается обсуждения, проведенного в Палате лордов 16 июня 2015 года…».

В виду последних событий, а точнее когда немецкий бундестаг поддержал резолюцию, осуждающую т.н. «геноцид армян» в Турции, подпитывать читателей такими спекуляциями как нельзя кстати. Такого рода «ошибки» скорее всего и впредь будут иметь место, до тех пор пока горе-журналистов не будут наказывать за то, что читателей сознательно вводят в заблуждение.

Ну как можно не знать, когда перед тобой статья за 2015 год, наверно армянские журналисты не знали этого и тогда, когда часами копались в интеренете, специально выискивая материалы, которые можно использовать по назначению? Конечно знали, ведь ложь и вранье — это аппендицит Армении, эдакий гнойный нарыв, который следует немедленному удалению. И если его не удалить вовремя, он распространится по всему телу… ууупс Армении, и тогда жди очередной чумы. Но мы как страны соседи в отличие от Армении уже сделали себе прививки. Так что нам чума, под названием вранье не грозит.

Армения всегда была, есть и будет страной, где начиная от верхов и заканчивая журналистами все всегда врали, врут и будут врать как своим, так и чужим. Армения - мелкими шагами сама превратила себя в страну без будущего. С таким багажом вранья она медленно скатывается ко дну.

Vzglyad.az



Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА