Элтон Джон снял номер для… очков

  09 МАРТ 2013    Прочитано: 1526
Элтон Джон снял номер для… очков

Знаменитость остановилась в пятизвездной гостинице OuroMinas в Белу-Оризонте

Любовь к очкам Элтон Джон пронес через всю жизнь. Сейчас сэр Элтон в Бразилии, где у него запланирован небольшой тур из четырех концертов. Знаменитость остановилась в пятизвездной гостинице OuroMinas в Белу-Оризонте. Элтон Джон снял номера не только для себя и своих многочисленных помощников, но и… очков.

Звезда вовсе не чудит, снимая для очков отдельную комнату. Конечно, они занимают не такое огромное место, чтобы не поместиться в номере певца. У столь странного требования Джона имеется простое объяснение – для очков необходимы особые условия. Речь идет о строжайшем температурном режиме и влажности. В комнате все время должна поддерживаться температура 16 градусов по Цельсию.

Впрочем, 65-летняя звезда показала, что есть у него и звездные требования. В его номере и гримерных в концертных залах должны стоять огромные вазы с красными и белыми розами, четыре бутылки брусничного сока, большая бутыль со свежим молоком и две бутылки вина PinotGrigioиз винограда хорошего урожая. Высокие требования у сэра Элтона и к воде. В номере постоянно должны находиться 8 маленьких бутылок «эвиана» и 12 – «сан-пеллегрино».

В райдере знаменитости, пишет DailyMail, также кабельное телевидение с обязательным набором спортивных каналов, в том числе и местных. Сэр Элтон – большой поклонник футбола и одно время даже владел клубом английской премьер-лиги «Уотфорд». Еще одно обязательное требование - отдельная международная телефонная линия.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА