На его находку моментально обратили внимание пользователи Twitter, некоторые стали публиковать картину с iPhone в своих микроблогах.
В начале марта пользователи Reddit нашли в чехословацком фантастическом фильме «Я убил Эйнштейна, господа», вышедшем в 1969 году, прообраз селфи-палки. Одна из героинь фильма использовала устройство, похожее на современный монопод, с помощью которого она делала фотографии.
Тим Кук пришел в компанию Apple в 1998 году. В 2011 году после отставки Стива Джобса, связанной с его продолжительной болезнью, Кук стал генеральным директором компании. В 2014 году он был признан лучшим исполнительным директором в мире по версии CNN.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
