Али Гасанов: В результате армянского обстрела погибли 17 вынужденных переселенцев

  17 МАЙ 2016    Прочитано: 2686
Али Гасанов: В результате армянского обстрела погибли 17 вынужденных переселенцев

Нанесен ущерб 450 домам вынужденных переселенцев.

Заместитель премьер-министра, председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Али Гасанов посетил Агдамский и Физулинский районы.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на АПА, сначала А.Гасанов отправился в новый городок, построенный для вынужденных переселенцев на территории села Бала Бахманли Физулинского района, и ознакомился с ходом строительных работ.

Затем председатель комитета отправился в Агдамский район, где осмотрел дома, в которые попали снаряды в результате артобстрела армянскими вооруженными подразделениями населенных пунктов в начале и конце апреля. Вице-премьер встретился в лагере вынужденных переселенцев Бахарлы с проживающими там семьями, поинтересовался качеством образования в школах, где обучаются их дети.

А.Гасанов сказал, что началось восстановление домов, разрушенных в результате обстрела армянскими вооруженными подразделениями населенных пунктов: «В результате армянского обстрела был нанесен ущерб 450 домам вынужденных переселенцев, 50 из них на территории Тертерского района полностью разрушены».

Заместитель премьер-министра также добавил, что 17 погибших в последних боях лиц являются вынужденными переселенцами.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА